تخطي ارتباطات التنقل
Tvet2Jobs
خدمات المواطنين
المركز الإعلامي
الخدمات الالكترونية
التعليم الإلكتروني
الثانوية العامـــة
الإدارة الإلكترونية
أكاديمية المعلم
عن الوزارة

 أسماء المدارس المشاركة في المشروع بمحافظات مصر 

 

القاهرة

الجيزة

الاسكندرية

الدقهلية

الغربية

الشرقية

بور سعيد

بنى سويف

قنا

المنيا

أسيوط

البحر الأحمر

كفر الشيخ

المنوفية

القليوبية

أسوان

الاسماعيلية

الوادي الجديد

مطروح

دمياط

الأقصر

البحيرة

سوهاج

الفيوم

             جنوب سيناء                                                                                     شمال سيناء


محافظة القاهرة

الادارة

المدرسة

الادارة

المدرسة

غمرة

كلية رمسيس للبنات

شبرا

طارق بن زياد التجريبية

مدينة نصر

عباس العقاد التجريبية للغات

حمامات القبة

الجيل الجديد التجريبية

حلوان

حافظ إبراهيم التجريبية

القبة

لنقراشي التجريبية للغات

مدينة نصر

الصديق التجريبية الثانوية

المعادي

منارات المستقبل للغات

المعادي الجديدة

عمر بن عبد العزيز

المعادى

المعادى التجريبية

البساتين

الهلال التجريبية

القطامية

التربية الحديثة

شرق مدينة نصر

مبارك التجريبية

شرق مدينة نصر

المستقبل المتكاملة التجريبية

شرق مدينة نصر

ابن النفيس التجريبية

النزهة

عبد العزيز السعود التجريبية

النزهة

الشهيد يوسف السباعي التجريبية

النزهة

القصر العيني التجريبية

مصر الجديدة

الكواكب التجريبية

مصر الجديدة

عمر الخطاب التجريبية

مصر الجديدة

المقريزي التجريبية

غرب مدينة نصر

الملك فهد التجريبية

المعادى

كلية النصر

مصر الجديدة

النصر

الزمالك

بورسعيد للغات

المعادى

القناة

ادارة القومية

مدرسة حدائق المعادى

مدرسة كلية القاهرة الدولية للغات

 

مدرسة موسي بن نصير التجريبية لغات

مدرسة الجزيرة للغات


محافظة الجيزة

الادارة

المدرسة

الادارة

المدرسة

الهرم

مصر للغات

الدقي

الأورمان الثانوية للبنين

الدقي

الأورمان الثانوية التجريبية للغات

الدقى

الأورمان التجريبية الإعدادية لغات

جنوب الجيزة

أبو بكر الصديق التجريبية الابتدائية والإعدادية

الدقي

جمال عبد الناصر التجريبية للغات

جنوب الجيزة

سوزان مبارك الثانوية

العمرانية

ام الابطال الثانوية بنات

6أكتوبر التعليمية

الشيخ زايد التجريبية للغات

الجيزة

الحرية للغات

مدرسة الوسام التجريبية للغات

مدرسة أم المؤمنين الإعدادية بنات

مدرسة العجوزة القومية

مدرسة النهضة التجريبية المتكاملة لغات


محافظة الاسكندرية

الادارة

المدرسة

الادارة

المدرسة

شرق التعليمية

حافظ غانم الإعدادية

شرق التعليمية

محمود سامي البارودي الإعدادية التجريبية

شرق التعليمية

إخناتون الابتدائية

غرب التعليمية

حسن عبد الله الابتدائية

شرق التعليمية

النجار الابتدائية التجريبية

وسط التعليمية

الشرق الأوسط التجريبية للغات للبنين

وسط التعليمية

النصر للغات للبنين

وسط التعليمية

النصر الابتدائية

وسط التعليمية

النصر للغات للبنات

شرق التعليمية

القلب المقدس للغات للبنات

شرق التعليمية

الريادة للغات

المنتزه التعليمية

طلعت حرب التجريبية للغات

غرب التعليمية

السلام الإعدادية

شرق التعليمية

زهران التجريبية

شرق التعليمية

فاطمة عنان الإعدادية الصباحية

لوران

الثغر التجريبية للغات للبنين

غرب التعليمية

غيط العنب الإعدادية

المنتزه التعليمية

حسني مبارك الثانوية للبنين طوسون

 

الإسكندرية للغات

شرق التعليمية

هدى شعراوي التجريبية الإعدادية

المدرسة المصرية الانجليزية للغات

مدرسة البيطاش الإعدادية للبنات

مدرسة عمر المختار الإعدادية للبنات

مدرسة فاطمة الزهراء الإعدادية للبنات

مدرسة كرموز الإعدادية للبنات

مدرسة الحديثة الإعدادية للبنات

كلية النصر للبنين، فيكتوريا

مدرسة الفراعنة، الشاطبى

مدرسة المنار، الشاطبى

مدرسة جمال عبد الناصر الثانوية للبنين.

النور التجريبية لغات


المحافظة

المدرسة

الدقهلية

المنصورة الثانوية للبنات، المختلط
الدلتا الدولية للغات
شهداء بداوي الثانوية
شربين الثانوية للبنات
المنصورة التجريبية
دكرنس الثانوية للبنين
اجا الثانوية للبنات

 

الغربية

النصر التجريبية للغات، طنطا

الشرقية

الزقازيق الثانوية العسكرية للبنين، الزقازيق
النشوي الإعدادية بنات،الزقازيق
مدارس سيكم الخاصة.

بورسعيد

مدرسة محمد السيد التجريبية، بورسعيد.

بنى سويف

مدرسة بنى سويف القديمة الثانوية للبنات، بنى سويف
سوزان مبارك الثانوية بنات، بني سويف

المنيا

الحديثة الإعدادية للبنات، المنيا

اسيوط

خديجة يوسف الثانوية بنات، أسيوط

كفر الشيخ

كفر الشيخ للغات، كفر الشيخ
كفر الشيخ القديمة الثانوية للبنات، كفر الشيخ

جنوب سيناء

الفيروز التجريبية الإعدادية والثانوية للبنات، شرم الشيخ

البحر الأحمر

الشهيد وليد الجعفري التجريبية، الغردقة

المنوفية

المساعي الإعدادية القديمة بنات، شبين الكوم
مدينة السادات للغات

القليوبية

سعد زغلول الإعدادية بنات، بنها

اسوان

عبد الحميد عبد الغفور الإعدادية بنات، أسوان

الاسماعيلية

الفاروق عمر الإعدادية بنين، الاسماعلية

شمال سيناء

أبى صقل الإعدادية بنين، العريش

قنا

سيدي عبد الرحمن الإعدادية بنين، قنا

مطروح

السيدة عائشة الإعدادية بنات، مطروح

دمياط

دمياط الإعدادية التجريبية المطورة، دمياط

الاقصر

أم المؤمنين الإعدادية بنات، الأقصر

البحيرة

الحديثة الإعدادية بنات، دمنهور

سوهاج

الإعدادية القديمة بنين، سوهاج

الوادي الجديد

الزهور الإعدادية، الخارجة

الفيوم

الباسل الإعدادية بنين، الفيوم